Компенсация коммунальных услуг педагогических работников

Каким образом должны рассчитываться компенсация по оплате отопления педагогическому работнику сельской местности.

В соответствии с пп «б» Постановления Правительства Республики Башкортостан от 23.06.2009 № 228 «О внесении изменений в Положение о порядке представления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг специалистов государственных и муниципальных учреждений, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах….. «предоставляется денежная компенсация в размере 100% на оплату….. отопления».

Живу и работаю в сельской местности Республики Башкортостан

Согласно договора на подачу природного газа указано, что газ предоставляется на приготовление пищи и отопление. Плачу по ставке 4,53 руб за 1 куб. м. газа. (с 01.08.2013г.)

Я потребляю газ для отопления и на приготовления пищи. Счетчик один. Какая часть потребленного газа должно оплачиваться как за отопление (т.е компенсироваться ), а какая часть за приготовление пищи?

На основании вышеизложенного, прошу дать ответ письменно и на эл. адрес rizida.khosnullina@gmail.com

, Ризида,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут