Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Компенсация расходов на оплату стоимости проезда

Здравствуйте.

Работодатель внес изменения в трудовой договор (о КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА раз в два года и отменил эту оплату), мотивируя "кому не нравиться - увольняйтесь!). Все подписали. Работаю в районах приравненных к Крайнему Северу. Законно ли это? Можно ли что-то изменить если документ мною уже подписан?

05 Ноября 2013, 11:25, вопрос №282616 Татьяна, г. Тында
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.