Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Восстановление после академического отпуска

Я студент техникума 4 курса, беру академический отпуск в связи с уходом в армию. Зам. Директор техникума мне утверждает о том, что если я уйду в армию на 4 курсе, то они не смогут меня восстановить на 4 курс обратно, только если на 1 курс т.к. я обучаюсь по старым стандартам, а 1,2,3 курсы по новым. Могут ли они так поступить вернув меня обратно на 1 курс? ( В армию ухожу т.к. мне 20 лет и отсрочка закончилась)

04 Ноября 2013, 23:55, вопрос №282392 Кирилл, г. Пятигорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats