Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Обмен муниципального жилья

Добрый.

Вопрос по обмену муниципальных квартир 2 с долгами на 1 без долгов.

У человека был судебное слушаниена котором юристом администрации был поставлен вопрос о взыскании и размене квартиры муниципальной на меньшую площадь, однако судья вошел в положение и предложил чтоб человеку власти предоставили нормальный размен и администрация предлагает переселить ответчика в общежитие или в дом под дальнейшее расселение, а вместо него поставить очередника с ребенком инвалидом или еще кого(при условии второго этажа).У меня тоже муниципальная квартира ответчик ее смотрел его все устраивает, но администрация начала упираться во главе с главой города и не дает разрешения на обмен.Судья в приватной беседе с доверенным лицом администрации попросила не доводить дело до тупика и вследствии чего происходит отжим квартиры с переселением в общежитие.Долг ответчика перед администрацией в 10-ку денег может его погасить и после этого на законном основании разрешат обмен??

04 Ноября 2013, 21:23, вопрос №282280 Сергей, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats