Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

О пенсии по потере кормильца

Мой сын получал пенсию по потере кормильца до мая этого года, когда ему исполнилось 18 лет. С сентября месяца он обучается на дневном отделении Вуза. Сейчас он восстанавливает пенсию. Должны ли ему выплатить за летние месяцы? Он не работал, поступал в учебное заведение. В законе написано, что право на получение пенсии утрачивается до достижении 18 лет и, если гражданин вступает в трудовые отношения.

04 Ноября 2013, 17:09, вопрос №282000 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats