Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Педагогическая нагрузка

Здравстувуйте! устроилась на должность специалиста по кадрам а ДЮСШ, и в данный момент занимаюсь вопросом урегулирования норм рабочего времени. У меня 5 тренеров-преподавателей имеют педагогическую нагрузку свыше двух ставок, возможно ли это? У одного - 63 часов в недею, у других 39 часов в неделю еще 57 и 42 часа в неделю. притом что ставка тренера равна 18 часам в неделю. Подскажите пожалуйста это разве в рамках законодательства. Администрация на меня давит физкультурными нормативами, но что-то я их немогу понять. Спасибо за ответ

04 Ноября 2013, 16:10, вопрос №281902 Ксения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats