Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Получение едино временной выплаты

Добрый день. Могу ли я как сотрудник мвд с 15 летним стажем претендовать на едино временную выплату для приобретения жилья ст. 247 ф.з от 19 . 07.2011г если имею с бывшей женой и ребенком 19 лет 2 ком.квартиру 46.40кв.м приватизированную на 3 равные доли. И считается ли такая квартира коммунальной ?

04 Ноября 2013, 14:36, вопрос №281732 Юрий, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.