Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имею ли я право отказаться от услуги ЖКХ "отопление"

Здравствуйте. У нас старый дом и плохое отопление к тому же очень дорогое в ЖКХ мне посоветовали если не устраивает отопление то можете отказаться ,я снял все батареи и они мне дали акт ,что у меня в квартире нет центрального отопления и сказали идти к экономисту в управляющую компанию ,что бы меня сняли с оплаты а экономист пошел в отказ ,якобы я не имею права .ВОПРОС; Имею ли я право отказаться от услуги ЖКХ "отопление" в многоквартирном доме и на какую статью закона опираться.

23 Ноября 2012, 19:46, вопрос №28154 Роман
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats