Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Можно ли производить запись на мобильный телефон разговора с работодателем, если он угрожает увольнением. Является ли конфидециальной информацией запись совещания о планировании работы департамента?

Добрый день!

Возник вопрос! Является ли запись на мобильный телефон незаконной, если на ней имеется диалог, в котором начальник оскорбляет подчиненного бранью и вынуждает уволиться? Начальник не был предупрежден о том, что запись ведется. А также, является ли конфидециальной информацией диалог на производственном совещании, на котором обсуждался план работы отдела и критерии написания отчетов по проведенным проверкам, которые проводит отдел. Начальник не был предупрежден о том, что запись ведется.

Заранее спасибо!

03 Ноября 2013, 20:24, вопрос №280812 Hope, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats