Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Право супругов военнослужащих

Жена военнослужащего не работала в период с 1982 по 1987 (уход за детьми)

Право супругов военнослужащих, согласно п. 4 ст. 10 ФЗ «О статусе военнослужащих», проходящих военную службу по контракту, на зачет в общий трудовой стаж, необходимый для установления пенсии, всего периода проживания с супругами до 1992 г.

Как осуществить данное право, какие документы требуются и где их затребовать?

26 Ноября 2012, 12:52, вопрос №28045 Александр, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats