Право супругов военнослужащих

Жена военнослужащего не работала в период с 1982 по 1987 (уход за детьми)

Право супругов военнослужащих, согласно п. 4 ст. 10 ФЗ «О статусе военнослужащих», проходящих военную службу по контракту, на зачет в общий трудовой стаж, необходимый для установления пенсии, всего периода проживания с супругами до 1992 г.

Как осуществить данное право, какие документы требуются и где их затребовать?

, Александр, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут