Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплаты молодым специалистам(УЧИТЕЛЯМ)

Здравствуйте.Сын учится на втором курсе института на филфаке,ему предложили работу в начальной школе учителем английского.Встал вопрос работать официально, оформить трудовую или не официально.Директор школы сказала сыну ,что есть закон о выплате молодым специалистам подьёмные в размере 5 тыс.руб ежемесячно в течении трёх лет,но если сейчас у него пойдёт трудовой стаж то этих денег он не увидит.Пыталась сама найти информацию...но безрезультатно.

03 Ноября 2013, 14:11, вопрос №280232 Марина, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats