Несовершеннолетний ребенок остался один прописан в муниципальной квартире

Здравствуйте! Ребенок 7-ми лет прописан один в муниципальной квартире, которая находится под сносом. Документов на эту квартиру нет, ордер утерян. Может ли мама прописаться к ребенку и заключить на себя договор соц. найма? Дадут ли при сносе этой квартиры жилье если ордер утерян? В общем посоветуйте что делать!

, Оксана,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут