Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какими статьями ГК и ГПК РФ руководствоваться при составление искового заявления о снятии обременения

На квартиру наложено обременение.Квартира куплена за 345 т.р. в 2002г., наличные 330 т.р. получил продавец квартиры , а остальная сумма - 15т.руб. перечислена на счет продавцу. Квитанция об уплате не сохранилась. Продавец живет в США. Снять обременение возможно через суд. Составила иск. Подскажите пожалуйста какими статьями ГПК и ГК РФ руководствоваться в исковом заявлении?

03 Ноября 2013, 13:17, вопрос №280118 Елена, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats