Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Возможно ли отсудить квартиру

Возможно ли отсудить квартиру у жены умершего отца.Мой папа умер ,до смерти за 9 месяцев,.после двух инсультов, он расписался с женщиной,после его смерти мне как дочери единственному ребенку достается 1,2 квартиры и ей как законной жене 1,2 квартиры.Могу ли я претендовать на всю квартиру.Квартира приобреталась без нее 1994году.Есть хоть какая нибудь надежда,если подать в суд

  • P1010466.JPG
26 Ноября 2012, 00:23, вопрос №27989 кристина, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats