Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перевод из первого класса обратно в сад

Ребёнок учится в первом классе. По новому стандарту образования очень сложная программа. В классе дети не успевают её усвоить. Могу я перевести ребёнка обратно в сад?

Согласно закону в школу можно идти с 8 лет. Какого содержания заявление нужно подать директору школы? Спасибо!

03 Ноября 2013, 10:53, вопрос №279852 Евгений, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats