Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подпись в загранпаспорте после джостижения 14 лет

Добрый день! Ребенку выдан загранпаспорт в 13 лет сроком на 10 лет. В графе подпись пусто. Сейчас ему исполняется 14 лет. По закону в 14 лет он уже имеет право подписи. Скажите пожалуйста будет ли и дальше действителен его загранпаспорт без подписи до истечения срока (ему уже тогда будет 23). Укажите конкретно закон и пункт на который сослаться, если будут проблемы на границе.

01 Ноября 2013, 13:14, вопрос №279704 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats