Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Приостановка выплаты алиментов

Выплачиваю алименты на содержание 11-ти летней дочери в первом браке 25%. Кроме первого ребенка у меня есть 5-ти летний сын во втором браке. Все время после рождения сына я продолжал платить алименты 25% на дочь. Вторая жена подала на алименты в размере 1/6, получила. Я в свою очередь подал заявление на уменьшения алиментов на дочь до 1/6. Суд естественно выиграл.Было это 17.10.12. Решение суда вступает в законную силу 20.11.12 (сложная математика 30 дней). Первая жена 16.11.12 подала апелляционную жалобу на решение мирового суда от 17.10.12. Апелляция подана 16.11.12. В вышестоящий суд дело передадут только 30.11.12. Вопрос: можно ли приостановить выплату алиментов до вступления (или отмены) решения мирового суда от 17.10.12, и куда подать заявление или ходатайство с такой просьбой. Я понимаю что бывшая жена тянет время. Но я думаю что лучше у меня будет лучше 16,5% долг чем 25%.

25 Ноября 2012, 18:55, вопрос №27935 Федор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats