Как утилизировать автомобиль с запретом на регистрационные действия

Добрый вечер! Автомобиль был продан по доверенности в 2002 году (генеральная доверенность на 1 год). Спустя год ко мне обратился совершенно другой человек с тем, что он купил мой автомобиль и просил ему оформить доверенность на 1 месяц для снятия её с учета. Потом при снятии с учета в ГАИ выяснилось что у автомобиля перебит номер двигателя. Завели дело и вроде-бы отправили автомобиль на экспертизу и наложили на него запрет на регистрационные действия. Скорее всего автомобиль разобрали по запчастям. Никаких документов у меня не осталось. Что нужно сделать, чтобы перестали начислять транспортный налог? Как его утилизировать?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут