Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имущественный вычет при покупке квартиры

Добрый день.
Я планирую приобрести квартиру по программе "Молодежи доступное жилье - приобретение жилья у оператора". Т.е. я покупаю у государства квартиру в рассрочку на 10 лет, без процентов.
Могу ли я при этой покупке воспользоваться правом имущественного вычета?
Так же, пока я жду подписания договора, уже ухожу в дикретный отпуск, при условии дикрета я так же смогу воспользоваться правом на имущественный вычет при покупке квартиры или необходимо будет ждать, пока закончится дикретный отпуск?
Заранее большое спасибо.

25 Ноября 2012, 18:20, вопрос №27928 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats