344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как определить законность деятельности ДНП

Являюсь садоводом, приобрела участок в ДНП, есть некоторые претензии по деятельности ДНП на данный момент. Подписан договор с ДНП после приобретения участка, необходима его юридическая оценка. имею ли я право на проверку устава ДНП, как при любых других договорных отношениях, как осуществить проверку его фин. деятельности, как не коммерческой

02 Ноября 2013, 14:38, вопрос №278646 Валентина, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут