Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как обжаловать постановление гибдд по ст.12.23 часть 3

ребенок спал на заднем сидение. был пристегнут поясным ремнем. сотрудник гибдд сказал что ребенок должен находиться в детском сидении даже спящий и составил протокол. по почте пришло постановление на 3000 рублей.

02 Ноября 2013, 13:41, вопрос №278534 сергей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats