Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Применение статьи 53 ЖК РФ

В собственности жилые помещения находящиеся в п. Тазовскйи ЯНАО. В 2010-2011 годах они были проданы. Хочу встать на учет граждан нуждающихся в жилых помещениях предоставляемых по договорам социального найма в г. Новый Уренгой ЯНАО. Будет ли мне отказано в постановке на основании ст. 53 ЖК РФ?

02 Ноября 2013, 13:02, вопрос №278440 Наталья, г. Новый Уренгой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats