8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тайное хищение личного имущества

Человек занимающийся продолжительное время строительными работами с привлечением раб.силы, не имея на то право( отсутствие зарегистрированного предприятия, выяснилось в ходе проверки) тайно вывез из частного дома, личные вещи- окна,инструмент, стройматериал.В ходе следственного эксперимента было кое что изъято, однако следователь отказала в составе преступления и просит забрать инструмент и окна, которые находятся в ОВД или воспользоваться услугой того, кто произвел кражу !!!

, Галина, г. Москва
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Галина!

Чтобы вам помочь необходимо ознакомиться с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела. Выложите его сюда.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли принять участие в голосовпнии на выборах президента с предъявлением паспорта, который находится в личном кабинете на госуслугах?
Можно ли принять участие в голосовпнии на выборах президента с предъявлением паспорта, который находится в личном кабинете на госуслугах?
, вопрос №4047772, НАДЕЖДА, Симферополь
389 ₽
Все
Здравствуйте Была совершена серия мелких хищений из продуктовых
Здравствуйте. Была совершена серия мелких хищений из продуктовых супермаркетов, каждое до 500р. Живу не по прописке, в городе миллионнике. Вчера под ночь на лестничную клетку приходили сотрудники полиции, целенаправленно стучали в мою дверь и дверь соседа напротив, по разговорам я понял что они кого-то ищут, но подробностей не расслышал. В итоге спустя минут 5 сосед открыл дверь, пару минут они о чем-то разговаривали в его доме, потом сосед уехал с ними. Вернулся снова с полицией спустя час, была уже полночь. Они пару минут о чем-то ещё поговорили и полицейские уехали. Вопрос - может ли все перечисленное быть связано с хищениями из продуктовых супермаркетов и что стоит делать в такой ситуации?
, вопрос №4045304, Олег, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Напал охранник Запихал в коморку хватал за горло За мелкое хищение Что им за это будет?
Напал охранник Запихал в коморку хватал за горло За мелкое хищение Что им за это будет ?
, вопрос №4045123, Михаил, г. Москва
Все
Здравствуйтев школе проверяют телефоны читают личные переписки
Здравствуйте,в школе проверяют телефоны, читают личные переписки, у старшеклассников без присутствия родителей, школа получается нарушает статью УК.РФ 183?
, вопрос №4045078, Виктория, г. Пенза
Дата обновления страницы 02.11.2013