Тайное хищение личного имущества

Человек занимающийся продолжительное время строительными работами с привлечением раб.силы, не имея на то право( отсутствие зарегистрированного предприятия, выяснилось в ходе проверки) тайно вывез из частного дома, личные вещи- окна,инструмент, стройматериал.В ходе следственного эксперимента было кое что изъято, однако следователь отказала в составе преступления и просит забрать инструмент и окна, которые находятся в ОВД или воспользоваться услугой того, кто произвел кражу !!!

, Галина, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Галина!

Чтобы вам помочь необходимо ознакомиться с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела. Выложите его сюда.

Удачи!