Автомобиль продан по доверенности, деньги от продажи авто не отданы продавцу, присвоены третьим лицом

Здравствуйте!

В декабре прошлого года мой тогда еще не муж уговорил меня оформить генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи сроком 6 месяцев. Мотивируя это тем, что автомобиль пора менять и взять что то более новое немного доплатив. Изначально мне эта идея не понравилась, но тут же последовало психологическое давление со стороны моего молодого человека он стал мне внушать что без доверия не может быть отношений, как я тогда собираюсь с ним жить если я ему не доверяю и не верю в него. В результате данной сделки я осталась как без денег так и без машины. Мой молодой человек на деньги вырученные от машины приобрел другой автомобиль и по той же схеме выписал на меня генеральную доверенность. По прошествии времени он этот автомобиль продал обратившись к людям которые продали ему этот автомобиль не смотря на то, что генеральная доверенность была выписана на меня сроком 3 года.

Какие меры я могу предпринять по возврату денег или автомобиля?

, Анна, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут