Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трехдневная рабочая неделя

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на трехдневной рабочей неделе мы можем находиться полгода подряд или полгода в течении года? Мы были на трехдневной рабочей неделе с 01 ноября 2012 года по 30 апреля 2013 года, сейчас находимся на трехдневной рабочей неделе с 04 августа 2013 года по сегодняшнее число. Получается в году уже 7 месяцев, это законно?

02 Ноября 2013, 10:36, вопрос №278198 Ирина, г. Подпорожье
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats