Допускается ли в штатном расписании наименование рабочей профессии без указания разряда

Добрый день! Прошу подсказать: допускается ли в штатном расписании или в должностной/рабочей инструкции наименование должности/профессии без указания разряда? например, слесарь, токарь, машинист крана, электрогазосварщик без указания разряда. Прошу дать ссылку на нормативный документ. Благодарю. Ольга

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут