Секвойа агенство

Суть вопроса в следующем. Как мы все прекрасно знаем, что банк не имеет права передавать личные данные 3им лица, если этого не указано в договоре. Ок, у нас ситуация такая, этот пункт в договоре присутствует. Само агенство, при диалоге(диалог записан), работает по агентскому договору. По какому договору, операторы сказать внятно не могут вообще никак ссылаясь, ну да наверное он есть. Вопрос: Банк по такому агенскому договору имеет право передавать данные 3им лицам? или же все-таки по "Закону о защите прав потребителей не предусмотрено право банка, иной кредитной организации передавать право требования по кредитному договору с потребителем (физическим лицом) лицам, не имеющим лицензии на право осуществления банковской деятельности, если иное не установлено законом или договором, содержащим данное условие, которое было согласовано сторонами при его заключении." У данного агенства такой лицензии нет, из разговора это сразу стало понятно. Девушка сказала, что мы не выдаем кредиты. Я уточнил кто вы тогда такие и почему звоните? Вывод то какой сделать? Что банк разгласил информацию и это можно расценивать по статье и обратиться в суд? или есть какие-то агентские договора, по которым какие-то компании имеют доступ к личным данным? У банка лицензия таковая есть http://cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=450039265 На сайте секвои про лицензию ничего нет кроме http://www.sequoia.ru/info/skk/ ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» имеет лицензию ФСТЭК (Федеральной службы по техническому и экспортному контролю) на деятельность по разработке и продаже средств защиты конфиденциальной информации (в том числе шифровальных). А значит они никаким боком не могут ничего с меня требовать, иначе это можно расценивать как мошенничество?! Они не являются Банковским органом, а следовательно ничего требовать не могут.

Уточнение от клиента

Это товарищи просто ахтунг. Вопрос висит месяц, и ни одного ответа.

, Тема, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут