Алименты ребенку после 18 лет в Украину,если у меня двое несовершеннолетних детей и я гражданин РФ

Как мне действовать ,если бывшая жена подала на алименты дочери после 18 лет в Украине .Дочь от первого брака обучается в ВУЗе .Я являюсь гражданином РФ ,женат и имею в этом браке двоих несовершеннолетних детей .До исполнения дочери 18 лет алименты выплатил полностью .

, Ганчорка Игорь Викторович, г. Вуктыл
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут