Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Противоречие ст.37 закона об опеке и ст. 250 ГК РФ

Я опекун своего недееспособного отца, который проживает в одной квартире со своей бывшей женой (моей матерью). Хочу улучшить отцу жилищные условия и вместо принадлежащих ему 24м2 купить отдельную однокомнатную квартиру 35м2. Опека не дает разрешение на выкуп доли моего отца его сособственнице, ссылаясь на ст.37 ч.3 Закона об опеке (так как она является моей близкой родственницей). А как же преимущественное право выкупа ст. 250?

01 Ноября 2013, 17:23, вопрос №277312 марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats