Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как изменить решение суда?

Добрый день! В 2005 году состоялось решение суда. Резолютивная часть гласит: "Установить факт владения Ф.И.О. земельным участком площадью 0, 11 га, расположенным по адресу:....". Со времени вынесения решения владелец не обратился ни в межевой, ни в кадастровый отдел, соответственно, не зарегистрировал право собственности в установленном порядке. Тем временем соседи прихватили часть указанного в решении участка, площадь сократилась до 0, 04 га. Споров по данному факту нет. Но в регистрационной службе предлагают внести изменения в решение суда с указанием площади и уточнением категории земли. Насколько мне известно, внесение изменений в принятые судебные решения таким образом законом не предусмотрены.

01 Ноября 2013, 14:05, вопрос №276980 Лейла
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats