Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не устанавливают двери

Здравствуйте! Заказали двери у некой компании. В договоре указан год гарантии, если устанавливать будут монтажники фирмы. И уже 3 недели не могут их установить. Есть ли закон который защищает от таких правонарушений, если в договоре не прописано срок за который они обязаны установить? Наталья, Нижний Новгород

01 Ноября 2013, 13:49, вопрос №276940 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats