Военкомат не согласен с заключением больници в которую сам же военкомат направил

Во время прохождения комиссии терапевт от военкомата дал направление на обследование в больницу. Заключение врача больницы:"Пролапс митрального клапана, открытое овальное окно, длительный период восстановления после физической нагрузки" Рекомендации: наблюдение кардиолога, ограничение физ. нагрузок. Врач ВК не хотел принимать копии заключения, удалось отдать в личное дело только через комиссара ВК. Сейчас врач намекает на то, что результаты недостоверны, ссылаясь на то, что участковый врач поликлиники этот диагноз не ставил (карточка из подросткового кабинета при переводе во взрослую поликлинику пропала). Исходя из этого доктор ВК направляет на обследование в другое мед. учреждение. Правомерно ли это?

, Елизавета Новицкая, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут