Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Государственная и муниципальная служба

Могу ли я поступить на государственную или муниципальную службу если был осужден в 01.12.1986 году по ч.3 ст.89 УК РСФСР к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отсрочкой исполнения на 2 года, при условии, что судимость погашена в соответствии со ст.86 УК РФ?

31 Октября 2013, 00:49, вопрос №276108 Виктор, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2017 мы ответили на 989 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats