Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли ограничить доступ в квартиру собственнику 1/5, если он там не проживает

Здравствуйте. Сестра не проживает в приватизированной квартире, живет у мужа с 2-х летней дочерью. Приезжает пару раз в месяц и устраивает погромы с битьём посуды и скандалами, вещи свои не забирает, квартиру использует как склад своих ненужных вещей. Квартира 3-х комнатная, собственников 5 человек. Милицию не успеваю вызвать, так как сестра успевает уехать. Замки менять незаконно, если я правильно понимаю. Что делать?

31 Октября 2013, 18:50, вопрос №275768 Ксения, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats