8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть деньги за неиспользованный билет на самолет

Здравствуйте. 28 сентября этого года я вылетал из Парижа и заказывал билет через сайт https://www.kupibilet.ru/. Во время заказа сайт выдал ошибку и вывел сообщение что билет не оформлен, поэтому я стал искать билеты на другой рейс. Тем временем мне на почту пришло письмо о том, что не смотря на ошибку заказ был оформлен, но почту я проверил слишком поздно, самолет уже улетел. Дозвонившись до администрации сайта я попробовал вернуть деньги или переоформить билет на другой рейс, но мне отказали, обосновав это тем что извещение все таки пришло на почту и они пытались до меня дозвониться, но не смогли ( я в этот момент торопился, потому что истекало время пользования вай-фай интернетом, поэтому не отвечал на звонки ), поэтому вина за пропущенный рейс, по их мнению, лежит на мне. Правы ли они? Могу ли я вернуть деньги за неиспользованный билет?

Показать полностью
  • билет
    .jpg
, валерий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
2024, нахожусь на испытательном сроке Могу ли я уволиться?
Добрый вечер Я девушка (детей нет), подписала контракт 20.03.2024, нахожусь на испытательном сроке Могу ли я уволиться? Военного билета нет, присягу не принимала
, вопрос №4061735, Ася, г. Москва
Налоговое право
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем, что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем,что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту. Если я их не верну,может ли он написать на меня заявление и будет ли оно рассмотренно судом?
, вопрос №4060608, Расул, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте Есть ли у меня нет за ЖКХ долг но у меня взыскивали могут ли они вернуть взысканные деньги
Здравствуйте Есть ли у меня нет за ЖКХ долг но у меня взыскивали могут ли они вернуть взысканные деньги
, вопрос №4060291, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я как то вернуть 100%?
1,5 месяца назад купила на всю семью (в том числе дети) 5 билетов в цирк на представление 30.03.2024г., после терракта в Крокусе 22.03.2024г. боюсь посещать массовые мероприятия, тем более с детьми и 25.03.2024 подала заявление о их возврате, цирк готов вернуть только 45%, с чем я не согласна. Могу ли я как то вернуть 100%?
, вопрос №4059689, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2013