Могу ли я вернуть деньги за неиспользованный билет на самолет

Здравствуйте. 28 сентября этого года я вылетал из Парижа и заказывал билет через сайт https://www.kupibilet.ru/. Во время заказа сайт выдал ошибку и вывел сообщение что билет не оформлен, поэтому я стал искать билеты на другой рейс. Тем временем мне на почту пришло письмо о том, что не смотря на ошибку заказ был оформлен, но почту я проверил слишком поздно, самолет уже улетел. Дозвонившись до администрации сайта я попробовал вернуть деньги или переоформить билет на другой рейс, но мне отказали, обосновав это тем что извещение все таки пришло на почту и они пытались до меня дозвониться, но не смогли ( я в этот момент торопился, потому что истекало время пользования вай-фай интернетом, поэтому не отвечал на звонки ), поэтому вина за пропущенный рейс, по их мнению, лежит на мне. Правы ли они? Могу ли я вернуть деньги за неиспользованный билет?

  • билет
    .jpg
, валерий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут