Какие льготы должен получить ребенок-сирота(20лет) по окончании учебного учреждения

Здравствуйте, я являюсь сиротой, мне 20 лет, и нахожусь на полном государственном обеспечении. Сейчас в декабре, я заканчиваю колледж, мне полагаются какие либо единовременные выплаты? и в каком размере, заранее спасибо за ответ

, Юлия, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут