Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Иностранные инвестиции в стратегические отрасли

Иностранная компания, которая по определению Федерального закона № 57-ФЗ ведет деятельность в стратрегической отрасли, хочет выйти на российский рынок.

Какие имеются возможности по российскому законодательству:

- открытие филиала или представительства

- или требуется слияние с российской компанией, работающей в той же отрасли?

31 Октября 2013, 13:18, вопрос №275130 Hellena
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats