Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность начисления тарифа за содержание и техническое обслуживание лифта

Нашим МКД управляет ТСЖ. В квитанции за коммунальные услуги имеется вид услуг: содержание лифта ( 2,53 рубля за 1 кв.м) и техническое содержание лифта (10 рублей за 1 кв. м).

Почему цена за тех. обслуживание завышена?

И второй вопрос. Как запросить информацию о деятельности ТСЖ, являясь собственников жилого помещения?

31 Октября 2013, 12:47, вопрос №275068 Раиса, г. Таганрог
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats