Законность начисления тарифа за содержание и техническое обслуживание лифта

Нашим МКД управляет ТСЖ. В квитанции за коммунальные услуги имеется вид услуг: содержание лифта ( 2,53 рубля за 1 кв.м) и техническое содержание лифта (10 рублей за 1 кв. м).

Почему цена за тех. обслуживание завышена?

И второй вопрос. Как запросить информацию о деятельности ТСЖ, являясь собственников жилого помещения?

, Раиса, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут