Разночтение в документах удостоверяющие личность. Буквы, е и ё

Здравствуйте. у меня такой вопрос, я гражданин Украины, подаю здесь документы на РВП , Но у меня их не принимают, так как в свидетельстве моя фамилия написана Варехин, а во всех паспортах Варёхин, говорят что разночтение, но смысла фамилии то это не меняет.Этот вопрос решается юридически? или мне нужно менять паспорта и все свои документы, аттестаты и военный билет!

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут