Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Решением суда был изменен график платежей по кредитному договору, но банк не выдал новый график, не внес в него изменения

Добрый день!

Решением суда были признаны незаконными платежи за обслуживание банковского счета (комиссии), по кредитному договору, решение вступило в силу в феврале 2011 г. Я обратилась в банк с просьбой о внесении изменений в график платежей, но банк отказался вносить изменения в график и выдать мне новый график.

В октябре этого года банк обратился в суд о взыскании суммы задолженности по кредиту, не исключив из расчета незаконные комиссии.

Могу я признать договор незаключенным или сделку недействительной, т.к. банк не исполнил свое обязательство о выдаче графика платежей (он подписывался 2 сторонами, он - неотъемлемая часть договора)?

31 Октября 2013, 12:07, вопрос №275002 Оксана, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats