Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расторжение договора на обучение

Я являюсь работником одной из фирм, директор решил меня отправить учиться в институт, после чего заключил со мной договор на обучение, где я обязана от учиться в институте и в последующем отработать в фирме 5 лет, плата за обучение составляет 27000 рублей за год, после 2х лет обучения ( 54000руб), он отказывается в дальнейшем оплачивать мне обучение, т.е срок платы уже прошел, я бы хотела узнать, как можно уволиться из фирмы и при этом не потерять деньги. в договоре еще сказано что если договор будет расторжен, я обязана возвратить денежные средства в полном объеме, а по истечению 10 дней на меня налаживается проценты, предусмотренной ст.ь 395 гк рф

28 Октября 2013, 09:50, вопрос №274880 Ирина, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats