Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Рюмочная в жилом доме. Законно ли это?

Здравствуйте! Я живу на втором этаже. На первом уютно расположилась рюмочная и магазин. В магазин ломали стену чтобы сделать вход. Как я понимаю, с жильцов должны были взять согласие в письменном виде. Этого сделано не было, все жильцы не довольны деятельностью заведений. Сегодня я вызвала экспертную службу для замера уровня шума в моей квартире от бистро. Соседи в очередной раз собрали подписи о закрытии. Куда нужно обратиться с жалобой, что без нашего согласия открыли кафе и магазин? Спасибо за ответ.

31 Октября 2013, 09:54, вопрос №274812 Ирина, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.07.2018 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.