Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Продажа двух машин одновременно

Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации.Я продала в один налоговый период(в 2013 году) 2 машины, первую машину купила за 360 тыс. руб., продала за 340 тыс. руб. И вторую машину купила за 100 тыс. руб., продала за 100 тыс. руб.Соответственно

доход с продажи двух автомобилей 0 рублей.Буду ли я платить налог с продажи автомобилей?Не могу разобраться законе. Спасибо.

30 Октября 2013, 15:42, вопрос №274072 Галина, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats