Продажа двух машин одновременно

Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации.Я продала в один налоговый период(в 2013 году) 2 машины, первую машину купила за 360 тыс. руб., продала за 340 тыс. руб. И вторую машину купила за 100 тыс. руб., продала за 100 тыс. руб.Соответственно

доход с продажи двух автомобилей 0 рублей.Буду ли я платить налог с продажи автомобилей?Не могу разобраться законе. Спасибо.

, Галина, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут