Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как написать претензию в мебельный магазин?

Здравствуйте. хотели узнать мы купили мебель в лазурите 8.08.13 оформили кредит 105000 в назначенный день 4.10.2013 нам ее не привезли говорили то склад не работает то не все элементы есть в итоге привезли 23.10.2013 просрочка 17 дней . Вопрос что можно взыскать с них и на какие статьи закона ссылаться? помогите пожалуйста а если есть образец претензии вообще будет хорошо.

27 Октября 2013, 12:02, вопрос №273890 эдуард, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats