Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть ли в г. Новочеркасск компенсация за непредоставление детского сада матерям одиночкам

принят ли закон о компенсации за непредоставление места в детском саду в городе новочеркасск ростовской области и со скольки лет.

27 Октября 2013, 04:25, вопрос №273524 панина алла, г. Новочеркасск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats