Неправомочные действия директора при расторжении - подписании договора аренды

Может ли один из учредителей ооо оспорить решение директора

ооо 2 учредителя 50% А, 50% Б

один из них (55%) А - директор

есть договор аренды офисного помещения

А подписывает расторжение договора аренды, а затем как директор другого ооо подписывает от имени второго ооо договор аренды того же помещения.

и возможно выходит из состава учредителей первого ооо

может ли учредитель первого ооо Б оспорить расторжение и подписание нового договора

что вообще это может за собой повлечь?

, алексей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут