Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Незаконное увольнение с работы

27 августа меня уволили по соглашению сторон с работы ЛВЧД 1 на тот момент я находился в должности начальника поезда а произошло это из за того что при проверке ревизорами контролерами в одном из вагонов у студентки проводницы был обнаружен безбилетный пассажир о котором я ничего незнал и обнаружен он был только совместно пс проверкой вот уже 2 месяца я не могу найти работу что я могу с них потребовать в данный момент у меня нет ни копейки денег. Расчет производили частично в течении нескольких дней после увольнения я потребовал пересчет моих маршрутных листов где выяснилось что за июнь и июль месяц у меня были украдены часы то есть не оплачены я сделал запрос по заявлению чтобы выдали маршрутные листы копии но мне отказались их выдавать потом через пол месяца после увольнения меня повесили на доску позора и после этого ходили разные слухи. Я попытался устроиться на другую жд но там сделали запрос почему я уволился и все мне отказали

29 Октября 2013, 16:26, вопрос №273206 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats