Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужна ли лицензия психологическому центру

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сейчас вышел новый закон об образовании и вступили в силу подзаконные акты к нему по дошкольному образованию, в которых говорится о том, что всесторонне развитие ребенка дошкольного возраста должно лицензироваться. Означает ли это, что психологический центр,работающий с детьми (организационно-правовая форма автономная некоммерческая организация) дошкольного возраста и оказывающий услуги по психологической коррекции,психологической подготовке к школе, развитию памяти, внимания и т.п. тоже должен получать образовательную лицензию? Или все-таки психологическим центрам этого не требуется? И если это так, то на какие НПА можно ссылаться?

28 Октября 2013, 20:10, вопрос №272494 Александра, г. Улан-Удэ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats