Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение во время больничного по БИР

Здравствуйте!Я ушла в декрет с декретного места (срочный ТД), есть вероятность что сотрудница на месте которой я работаю выйдет раньше чем у меня закончится больничный лист.Как дальше по закону поступят со мной и на что я имею право, имея грудного ребенка?

26 Октября 2013, 18:09, вопрос №272096 Сагитова Инна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats