Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Субсидированная ипотека для многодетной семьи

Добрый день!

Наша семья относится к категории ,многодетная семья (4 детей). У меня в собственности находится 3-х комнатная квартира(дарственно). Но дети разнополые и места (кв. м)мало. Хочу приобрести частный дом. В наличии имеется материнский сертификат. Могу ли я рассчитывать на льготную ипотеку? В очереди на улучшение жилищных условий не состояла. Меня и не ставили ссылаясь на то, что имею в собственности квартиру.

Мы с мужем работаем, платежиспособны. От государства (республики, региона, района,аула ) помощи никакой. Все разводят руками. Много читала за Федеральные законы о помощи многодетным семьям(в получении один раз без процентной ссуды на приобретении, строительства (строй материалы) жилья), но в нашем регионе таких законов не существует. Проконсультируйте пожалуйста.

Живем мы в Республике Адыгея, Тахтамукайский р-н

28 Октября 2013, 13:13, вопрос №272022 Рабиет, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 891 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats