Субсидированная ипотека для многодетной семьи

Добрый день!

Наша семья относится к категории ,многодетная семья (4 детей). У меня в собственности находится 3-х комнатная квартира(дарственно). Но дети разнополые и места (кв. м)мало. Хочу приобрести частный дом. В наличии имеется материнский сертификат. Могу ли я рассчитывать на льготную ипотеку? В очереди на улучшение жилищных условий не состояла. Меня и не ставили ссылаясь на то, что имею в собственности квартиру.

Мы с мужем работаем, платежиспособны. От государства (республики, региона, района,аула ) помощи никакой. Все разводят руками. Много читала за Федеральные законы о помощи многодетным семьям(в получении один раз без процентной ссуды на приобретении, строительства (строй материалы) жилья), но в нашем регионе таких законов не существует. Проконсультируйте пожалуйста.

Живем мы в Республике Адыгея, Тахтамукайский р-н

, Рабиет, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут